Смеситель Ferro Basic BBC77
Ferro Basic BBC77 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Ferro 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Ferro.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Ferro Basic BBC77
Ferro Ferro Basic BBC77 | 1 529 грн. |
Змішувач для душу з душовим набором Ferro Basic (BBC77) BBC77 | 1 529 грн. |
Змішувач-кран для душу FERRO BASIC BBC77 | 1 529 грн. |
Змішувач для душу з лійкою Ferro Basic BBC77 | 1 647 грн. |
Дополнительные функции и возможности смесителя Ferro Basic BBC77:
- В комплекте настенный держатель для душевого гарнитура
РекомендуемСравнить в таблице →