от 2 301 грн.для умывальника, однорычажный, настольный монтаж, струя: высота 70 мм, глубина 120 мм, наклон 22 °, Китай, гарантия 5 лет
от 5 267 грн.душевая система, смеситель: однорычажный, верхний душ: режимов 1, комплект: ручной душ (душевая лейка), смеситель, стойка, телескопическая, шланг, крепление ручного душа
от 1 541 грн.для умывальника, однорычажный, настольный монтаж, струя: высота 70 мм, глубина 120 мм, наклон 22 °, Китай
от 654 грн.для кухни, однорычажный, настольный монтаж, струя: глубина 250 мм
от 818 грн.для умывальника, однорычажный, настольный монтаж, струя: глубина 150 мм
от 2 509 грн.для ванны, для принятия душа, для умывальника, однорычажный, настенный монтаж
от 1 033 грн.для кухни, однорычажный, настольный монтаж, струя: глубина 250 мм
от 1 033 грн.для умывальника, однорычажный, настольный монтаж, струя: глубина 150 мм
от 2 899 грн.для ванны, для принятия душа, однорычажный, настенный монтаж
от 2 946 грн.для ванны, для принятия душа, однорычажный, настенный монтаж