Смеситель Haiba Ceba 003 HB0027
Haiba Ceba 003 HB0027 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Haiba 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Haiba.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Haiba Ceba 003 HB0027
Все цены 12 →Змішувач для душу одноважільний HAIBA CEBA 003 хром латунь з душовим набор | 2 045 грн. |
Haiba Смеситель для душа Haiba CEBA 003 (HB0027) | 2 045 грн. |
Змішувач для душа Haiba CEBA 003 HB0027 | 2 045 грн. |
Змішувач Для Душу Haiba Ceba 003 (Hb0027) | 2 045 грн. |
Змішувач для душа Haiba CEBA 003 (HB0027) | 2 045 грн. |
eще 7 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →