Смеситель Ferro Freya BFR8 (BFR8S)
Фото 5 |
Ferro Freya BFR8 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Ferro 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Ferro.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Ferro Freya BFR8
Все цены 13 →Ferro Ferro Freya BFR8S | 3 055 грн. |
Змішувач для кухні із висувною лійкою FERRO Freya сірий латунь BFR8B | 3 055 грн. |
Змішувач для кухні з витяжним виливом Ferro Freya бежевий (BFR8S) BFR8S | 3 055 грн. |
Ferro Freya BFR8B | 3 830 грн. |
Змішувач-кран кухонний FERRO FREYA BFR8B | 2 853 грн. |
eще 8 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →