Смеситель Ferro One BFO6
Ferro One BFO6 |
|
Смеситель имеет аэратор с шарнирным соединением
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Ferro 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Ferro.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Ferro One BFO6
Все цены 6 →Ferro Ferro ONE BFO6 | 2 126 грн. |
Змішувач для гігієнічного душу FERRO One на біде одноважільний хром латунь | 2 126 грн. |
Змішувач для біде Ferro One (BFO6) BFO6 | 2 126 грн. |
Змішувач-кран для біде FERRO One BFO6 | 2 126 грн. |
Змішувач для гігієнічного душу одноважільний FERRO One хром латунь з донни | 2 126 грн. |
Змішувач для біде Ferro One BFO6 | 2 275 грн. |
РекомендуемСравнить в таблице →