Смеситель Ferro Savio BSV7
Ferro Savio BSV7 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Ferro 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Ferro.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Ferro Savio BSV7
Все цены 6 →Ferro Ferro Savio BSV7 | 1 952 грн. |
Змішувач для душу одноважільний FERRO Savio хром латунь без душового набор | 1 952 грн. |
Змішувач для душу Ferro Savio (BSV7) BSV7 | 1 952 грн. |
Змішувач-кран для душу FERRO SAVIO (BSV7) | 1 952 грн. |
Змішувач для душу одноважільний FERRO Savio хром латунь без душового набор | 1 952 грн. |
Змішувач для душу Ferro Savio BSV7 хром | 2 089 грн. |
РекомендуемСравнить в таблице →