Смеситель Haiba Onix 009 Euro HB0321
Haiba Onix 009 Euro HB0321 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Haiba 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Haiba.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Haiba Onix 009 Euro HB0321
Все цены 10 →Змішувач для ванної однозахватний із коротким виливом HAIBA ONIX 009 хром | 2 461 грн. |
Haiba Смеситель для ванны Haiba ONIX 009 (HB0321) | 2 461 грн. |
Змішувач для ванни Haiba ONIX 009 HB0321 | 2 461 грн. |
Змішувач для ванни Haiba ONIX 009 (HB0321) | 2 461 грн. |
Змішувач для ванни Haiba ONIX 009 (HB0321) | 2 461 грн. |
eще 5 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →