Смеситель Fiore Imperial 82CR5100
Fiore Imperial 82CR5100 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Fiore 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Fiore.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Fiore Imperial 82CR5100
Все цены 6 →ЗМІШУВАЧ ДЛЯ ВАННИ C РУЧНИМ душем FIORE IMPERIAL ЗОЛОТО / SWAROVSKI 82OO51 | 16 004 грн. |
ЗМІШУВАЧ ДЛЯ ВАННИ З РУЧНИМ ДУШЕМ FIORE IMPERIAL ХРОМ/SWAROVSKI 82CR5100 | 8 002 грн. |
Смеситель для ванны Fiore Imperial хром/Swarovski 82CR5100 | 8 002 грн. |
ЗМІШУВАЧ ДЛЯ ВАННИ C РУЧНИМ душем FIORE IMPERIAL ХРОМ / SWAROVSKI 82CR5100 | 8 002 грн. |
ЗМІШУВАЧ ДЛЯ ВАННИ З РУЧНИМ ДУШЕМ FIORE IMPERIAL ЗОЛОТО/SWAROVSKI 82OO5100 | 16 004 грн. |
Смеситель для ванны Fiore Imperial золото/Swarovski 82OO5100 | 16 004 грн. |
РекомендуемСравнить в таблице →