Смеситель Fiore Imperial 83CR5221
Фото 7 |
Fiore Imperial 83CR5221 |
|
Модель выпускается в двух модификациях 83CR5221 01 с диаметром подключения G 3/8" и 83CR5221 02 с диаметром подключения G 1/2"
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Fiore 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Fiore.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Fiore Imperial 83CR5221
ЗМІШУВАЧ ДЛЯ РАКОВИНИ FIORE IMPERIAL ЗОЛОТО / КЕРАМІКА 83OO5221 | 7 371 грн. |
Смеситель для умывальника Fiore Imperial бронза 83ZZ5221 | 6 062 грн. |
ЗМІШУВАЧ ДЛЯ РАКОВИНИ FIORE IMPERIAL БРОНЗА / КЕРАМІКА 83ZZ5221 | 6 062 грн. |
ЗМІШУВАЧ ДЛЯ РАКОВИНИ FIORE IMPERIAL ХРОМ / КЕРАМІКА 83CR5221 | 4 413 грн. |
Смеситель для умывальника Fiore Imperial золото 83OO5221 | 7 371 грн. |
РекомендуемСравнить в таблице →