Смеситель Fiore Venere Sky 13CR0607
Фото 3 |
Fiore Venere Sky 13CR0607 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Fiore 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Fiore.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Fiore Venere Sky 13CR0607
Все цены 6 →ЗМІШУВАЧ НА БОРТ ВАННИ FIORE VENERE SKY ЗОЛОТО / SWAROVSKI 13OO0607 | 22 987 грн. |
Змішувач на борт ванни Fiore Venere Sky, з душовим гарнитуром (083383) | 14 821 грн. |
ЗМІШУВАЧ НА БОРТ ВАННИ FIORE VENERE SKY ХРОМ/SWAROVSKI 13CR0607 | 18 526 грн. |
ЗМІШУВАЧ НА БОРТ ВАННИ FIORE VENERE SKY ХРОМ / SWAROVSKI 13CR0607 | 18 526 грн. |
Змішувач на борт ванни Fiore Venere Sky, з душовим гарнитуром (083384) | 18 390 грн. |
ЗМІШУВАЧ НА БОРТ ВАННИ FIORE VENERE SKY ЗОЛОТО/SWAROVSKI 13OO0607 | 22 987 грн. |
РекомендуемСравнить в таблице →