Смеситель Fiore Margot 26CR0607
Фото 3 |
Fiore Margot 26CR0607 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Fiore 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Fiore.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Fiore Margot 26CR0607
Все цены 7 →ЗМІШУВАЧ НА БОРТ ВАННИ НА 5 отворів FIORE MARGOT БРОНЗА 26ZZ0607 | 17 716 грн. |
ЗМІШУВАЧ НА БОРТ ВАННИ НА 5 ВІДВІСТЬ FIORE MARGOT БРОНЗА 26ZZ0607 | 17 716 грн. |
Смеситель для ванны Fiore Margot хром 26CR0607 | 15 390 грн. |
ЗМІШУВАЧ НА БОРТ ВАННИ НА 5 отворів FIORE MARGOT ЗОЛОТО 26OO0607 | 18 656 грн. |
ЗМІШУВАЧ НА БОРТ ВАННИ НА 5 отворів FIORE MARGOT ХРОМ 26CR0607 | 15 390 грн. |
ЗМІШУВАЧ НА БОРТ ВАННИ НА 5 ВІДВІСТЬ FIORE MARGOT ХРОМ 26CR0607 | 15 390 грн. |
ЗМІШУВАЧ НА БОРТ ВАННИ НА 5 ВІДВІСТЬ FIORE MARGOT ЗОЛОТО 26OO0607 | 18 656 грн. |
РекомендуемСравнить в таблице →