Смеситель Fiore Imperial 82CR5103
Fiore Imperial 82CR5103 |
|
Смеситель с рычагом (джойстиком) от Swarovski.
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Fiore 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Fiore.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Fiore Imperial 82CR5103
Все цены 6 →ЗМІШУВАЧ ДЛЯ ВАННИ C РУЧНИМ душем FIORE IMPERIAL ЗОЛОТО / SWAROVSKI 82OO51 | 13 288 грн. |
ЗМІШУВАЧ ДЛЯ ВАННИ З РУЧНИМ ДУШЕМ FIORE IMPERIAL ЗОЛОТО/SWAROVSKI 82OO5103 | 13 288 грн. |
Смеситель для ванны Fiore Imperial хром/Swarovski 82CR5103 | 7 808 грн. |
ЗМІШУВАЧ ДЛЯ ВАННИ C РУЧНИМ душем FIORE IMPERIAL ХРОМ / SWAROVSKI 82CR5103 | 7 808 грн. |
ЗМІШУВАЧ ДЛЯ ВАННИ З РУЧНИМ ДУШЕМ FIORE IMPERIAL ХРОМ/SWAROVSKI 82CR5103 | 7 808 грн. |
Смеситель для ванны Fiore Imperial золото/Swarovski 82OO5103 | 13 288 грн. |
РекомендуемСравнить в таблице →