Садовые ножницы Fiskars 1020478
Fiskars 1020478 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Fiskars 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Fiskars.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Fiskars 1020478
Все цены 7 →Ножиці універсальні Fiskars Hardware 25 см 1020478 | 999 грн. |
Ножницы хозяйственные Fiskars (1020478) | 999 грн. |
Ножницы Fiskars c зубчатыми лезвиями 25 см 1020478 | 699 грн. |
Ножиці Fiskars садові універсальні 25см (1020478) | 999 грн. |
Ножиці універсальні Fiskars Hardware 25 см (1020478) 1020478 | 849 грн. |
Ножиці для грубої роботи Fiskars 25 см (1020478) | 999 грн. |
Ножиці Fiskars Hardware універсальні 25 см (1020478) | 1 169 грн. |
РекомендуемСравнить в таблице →