Ковш Fiskars Rotisser 1023754
Fiskars Rotisser 1023754 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Fiskars 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Fiskars.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Fiskars Rotisser 1023754
Ківш Fiskars Rotisser 1.6л 1023754 | 4 189 грн. |
Ковш с крышкой Fiskars Rotisser 1,6 л 1023754 | 4 189 грн. |
Ковш Fiskars Rotisser 1.6 л 1023754 | 2 999 грн. |
Fiskars Ківш Rotisser 1,6 л, мет. кришка, алюміній, чорний 1023754 | 4 105 грн. |
Ківш Fiskars Rotisser 1.6 л 1023754 | 2 999 грн. |
РекомендуемСравнить в таблице →