Ковш Fiskars Hard Face 1027706
Фото 6 |
Fiskars Hard Face 1027706 1.8 л2.5 л |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Fiskars 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Fiskars.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Fiskars Hard Face 1027706
Ківш Fiskars Hard Face 2.5л 1052235 | 3 989 грн. |
Ковш Fiskars Hard Face 2,5 л 1052235 | 3 989 грн. |
Ковш Fiskars Hard Face 2,5 л 1052235 | 3 989 грн. |
Модификации Fiskars Hard Face 1027706
Цены на Fiskars Hard Face 1027706 |
---|---|---|---|---|
Fiskars Hard Face 1020874 | от 2 599 грн. | 7 предложений | ||
Fiskars Hard Face 1027706 | от 3 989 грн. | 4 предложения |
РекомендуемСравнить в таблице →