Набор посуды Fiskars Norden Grill 1066430
Фото 5 |
Fiskars Norden Grill 1066430 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Fiskars Norden Grill 1066430
Каструля для гриля Fiskars Norden Grill 6.5л 1066430 | 9 890 грн. |
Каструля для гриля чавунна Fiskars Norden Grill Chef 6.5 л (1066430) | 7 399 грн. |
Чугунная кастрюля для гриля Fiskars Norden 6.5л (1066430) | 6 999 грн. |
Fiskars Norden Grill 30 см (1066430) NordenGrill30см(1066430) | 9 889 грн. |
Кастрюля з кришкою чавунна Norden Grill 30 см (1066430) | 9 890 грн. |
РекомендуемСравнить в таблице →