Вок Fiskars Functional Form 1027705 28 см черный
Fiskars Functional Form 1027705 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Fiskars 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Fiskars.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Fiskars Functional Form 1027705 28 см черный
Все цены 8 →Сковорода WOK Fiskars Functional Form 28 см 1027705 | 2 083 грн. |
Сковорода Вок Fiskars Functional Form 28 см 1027705 | 2 083 грн. |
Сковорода Wok Fiskars Form 28 см (1027705) | 2 083 грн. |
Fiskars 28 см (1027705) 28см(1027705) | 3 205 грн. |
Fiskars Сковорода Functional Form ВОК, 28см, покриття Hardtec Superior, ал | 2 240 грн. |
eще 3 предложения
РекомендуемСравнить в таблице →