Сковородка для блинов Fissman Forde 14436 18 см
Фото 6 |
Fissman Forde 14436 |
|
Универсальная совместимость со всеми типами варочных панелей, включая индукционные.
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Fissman Forde 14436 18 см
Сковорода для блинов Fissman Forde 18 см 14436 | 378 грн. |
Сковорода для блинов Fissman FORDE 18 см алюминий с антипригарным покрытие | 397 грн. |
Сковорода для млинців Fissman FORDE з антипригарним покриттям TouchStone 1 | 405 грн. |
Модификации Fissman Forde 14436
Цены на Fissman Forde 14436 |
---|---|---|---|---|
Fissman Forde 14435 16 см | от 336 грн. | 5 предложений | ||
Fissman Forde 14436 18 см | от 378 грн. | 5 предложений | ||
Fissman Forde 14437 22 см | от 470 грн. | 5 предложений | ||
Fissman Forde 14438 24 см | от 512 грн. | 5 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →