Кастрюля Fissman Nordia 5373
Фото 4 |
Fissman Nordia 5373 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Fissman 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Fissman.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Fissman Nordia 5373
Все цены 17 →Каструля Fissman Nordia 20x12 см 3.7 л (5373) | 2 546 грн. |
Кастрюля Fissman Nordia 20x12 см 3.7 л (5373) | 2 546 грн. |
Каструля Fissman Nordia 3,7л (5373) | 2 600 грн. |
Кастрюля с крышкой Fissman Nordia 3,7 л 5373 | 2 737 грн. |
Каструля Fissman Nordia 3.7л з нержавіючої сталі зі скляною кришкою | 4 937 грн. |
eще 12 предложений
Модификации Fissman Nordia 5373
Цены на Fissman Nordia 5373 |
---|---|---|---|---|
Fissman Nordia 5371 | от 2 042 грн. | 20 предложений | ||
Fissman Nordia 5373 | от 2 546 грн. | 19 предложений | ||
Fissman Nordia 5374 | от 3 064 грн. | 7 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →