Кастрюля Fissman Pauline 5230
Фото 6 |
Fissman Pauline 5230 |
|
Универсальная совместимость со всеми типами варочных панелей, включая индукционные.
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Fissman 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Fissman.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Fissman Pauline 5230
Каструля Fissman Pauline 22x12.5 см 4.6 л (5230) | 2 400 грн. |
Кастрюля Fissman Pauline 22x12.5 см 4.6 л (5230) | 2 400 грн. |
Кастрюля с крышкой Fissman Pauline 4,6 л 5230 | 2 064 грн. |
Каструля Fissman Pauline з індукційним дном із нержавіючої сталі зі складн | 2 615 грн. |
Каструля Fissman PAULINE з нержавіючої сталі з кришкою 4 л 22x16 см (5230) | 2 580 грн. |
Модификации Fissman Pauline 5230
Цены на Fissman Pauline 5230 |
---|---|---|---|---|
Fissman Pauline 5228 | от 1 623 грн. | 7 предложений | ||
Fissman Pauline 5229 | от 1 834 грн. | 7 предложений | ||
Fissman Pauline 5230 | от 2 064 грн. | 7 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →