Кастрюля Fissman Prestige 5042
Фото 5 |
Fissman Prestige 5042 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Fissman 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Fissman.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Fissman Prestige 5042
Все цены 19 →Каструля Fissman Prestige 24x11.5 см 4.3 л (5042) | 2 976 грн. |
Кастрюля Fissman Prestige 24x11.5 см 4.3 л (5042) | 2 976 грн. |
Каструля Fissman Prestige 4,3л (5042) | 3 040 грн. |
Кастрюля Fissman Prestige 4,3 л 5042 | 3 200 грн. |
Каструля Fissman Prestige 24x11,5 см / 4,3 л зі скляною кришкою 5042 | 2 976 грн. |
eще 14 предложений
Модификации Fissman Prestige 5042
Цены на Fissman Prestige 5042 |
---|---|---|---|---|
Fissman Prestige 5041 | от 2 356 грн. | 18 предложений | ||
Fissman Prestige 5042 | от 2 976 грн. | 21 предложение | ||
Fissman Prestige 5049 | от 4 125 грн. | 5 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →