Кастрюля Fissman Prestige 5041
Фото 7 |
Fissman Prestige 5041 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Fissman 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Fissman.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Fissman Prestige 5041
Все цены 16 →Каструля Fissman Prestige 20x9.5 см 2.4 л (5041) | 2 356 грн. |
Кастрюля Fissman Prestige 20x9.5 см 2.4 л (5041) | 2 356 грн. |
Каструля Fissman Prestige 2,4л (5041) | 2 406 грн. |
Кастрюля Fissman Prestige 2,4 л 5041 | 2 533 грн. |
Каструля Fissman Prestige 20x9,5 см / 2,4 л зі скляною кришкою 5041 | 2 356 грн. |
eще 11 предложений
Модификации Fissman Prestige 5041
Цены на Fissman Prestige 5041 |
---|---|---|---|---|
Fissman Prestige 5041 | от 2 356 грн. | 18 предложений | ||
Fissman Prestige 5042 | от 2 976 грн. | 21 предложение | ||
Fissman Prestige 5049 | от 4 125 грн. | 5 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →