Удилище Flagman Thunder Max Twich 662M (FTRM-662M)
Фото 6 |
Flagman Thunder Max Twich 662M |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Flagman 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Flagman.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Flagman Thunder Max Twich 662M
Спиннинговое удилище Flagman Thunder Max Twich 662M 1.98м 7-28г FTRM-662M | 953 грн. |
Спінінг Flagman Thunder Max Twich 662M 1.98 м 7-28г (FTRM-662M) | 1 016 грн. |
Спиннинговое спінінг Flagman Thunder Max Twich 662M 1.98 м 7-28г | 1 270 грн. |
РекомендуемСравнить в таблице →