Удилище Flagman Thunder Max 762ML (FTRM-762ML)
Видео 4Фото 6 |
Flagman Thunder Max 762ML |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Flagman 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Flagman.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Flagman Thunder Max 762ML
Спиннинговое удилище Flagman Thunder Max 762ML 2.28м 4-20г FTRM-762ML | 990 грн. |
Спінінг Flagman Thunder Max 762ML 2.28m 4-20g (115508) | 1 056 грн. |
Спиннинговое спінінг Flagman Thunder Max 762ML 2.28 м 4-20г | 1 320 грн. |
Видеообзоры
РекомендуемСравнить в таблице →