Удилище Flagman Magnum River Feeder 360 (MRF360)
Flagman Magnum River Feeder 360 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Flagman 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Flagman.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Flagman Magnum River Feeder 360
Фидерное удилище Flagman Magnum River Feeder 360 150г MRF360 | 880 грн. |
Фідер Flagman Magnum River Feeder 360 150г (MRF360) | 1 100 грн. |
Фідер "MAGNUM RIVER FEEDER" 3,60m 150gr (109699) MRF360 (00000109699) | 1 100 грн. |
Фідерне вудлище Flagman Magnum River Feeder 360 150г арт MRF360 | 1 100 грн. |
Вудлище Flagman River Feeder 3,6m, 150g MRF360 | 880 грн. |
РекомендуемСравнить в таблице →