Сковородка Vinzer Kuro Induction 50422 28 см
Фото 4 |
Vinzer Kuro Induction 50422 24 см28 см |
|
Сковорода подходит для использования на всех видах плит, к тому же подходит для мойки в посудомоечной машине.
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Vinzer 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Vinzer.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Vinzer Kuro Induction 50422 28 см
Все цены 19 →VINZER KURO INDUCTION LINE O 50422 | 1 412 грн. |
VINZER KURO INDUCTION LINE O 50422 | 1 405 грн. |
Сковорода Vinzer Kuro Induction Line 28см (50422) | 1 356 грн. |
Сковорода Vinzer Kuro Induction Line 28см (50422) | 1 323 грн. |
Сковорода Vinzer Kuro Induction Line 28 см 50422 | 1 526 грн. |
eще 14 предложений
Модификации Vinzer Kuro Induction 50422
Цены на Vinzer Kuro Induction 50422 |
---|---|---|---|---|
Vinzer Kuro Induction 50420 24 см | от 1 009 грн. | 22 предложения | ||
Vinzer Kuro Induction 50422 28 см | от 1 323 грн. | 21 предложение |
РекомендуемСравнить в таблице →