Сковородка Forest 280132 32 см
Forest 280132 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Forest 280132 32 см
Все цены 7 →Сковорода FoREST Aluma 32 см (280132) 280132 | 878 грн. |
Сковорода FoREST Aluma 32 см (280132) 280132 | 888 грн. |
FoREST Сковорода FoREST Aluma 32 см (280132) 280132 | 888 грн. |
Сковорода алюмінієва 32 см з антипригарним покриттям 280132FD | 1 206 грн. |
Сковорода алюмінієва 32 см з антипригарним покриттям FoREST (280132) | 1 050 грн. |
Сковорода FoREST Aluma 32 см (280132) | 1 089 грн. |
Сковорода FoREST Aluma 2,8 л d30 см h4,3 см алюміній з антипригарним покри | 1 069 грн. |
Модификации Forest 280132
Цены на Forest 280132 |
---|---|---|---|---|
Forest 280124 24 см | от 666 грн. | 7 предложений | ||
Forest 280126 26 см | от 740 грн. | 8 предложений | ||
Forest 280128 28 см | от 828 грн. | 8 предложений | ||
Forest 280130 30 см | от 800 грн. | 6 предложений | ||
Forest 280132 32 см | от 878 грн. | 7 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →