Сковородка Forest 342850 28 см
Forest 342850 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Forest 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Forest.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Forest 342850 28 см
Все цены 10 →Сковорода FoREST Resto Range с сэндвич дном 28 х 5 см (342850) 342850 | 1 147 грн. |
Сковорода FoREST Resto Range з сендвич дном 28 х 5 см (342850) 342850 | 1 152 грн. |
FoREST Сковорода FoREST Resto Range з сендвич дном 28 х 5 см (342850) 3428 | 1 152 грн. |
Сковорода із сендвіч дном FoREST 28х5 см 342850 FD | 1 419 грн. |
Сковорода з "сендвіч" дном FoREST 28*5 см (342850) | 1 379 грн. |
eще 5 предложений
Модификации Forest 342850
Цены на Forest 342850 |
---|---|---|---|---|
Forest 342040 20 см | от 721 грн. | 8 предложений | ||
Forest 342450 24 см | от 899 грн. | 9 предложений | ||
Forest 342850 28 см | от 1 147 грн. | 10 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →