Сковородка Forest 342040 20 см
Forest 342040 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Forest 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Forest.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Forest 342040 20 см
Все цены 8 →Сковорода FoREST Resto Range с сэндвич дном 20 х 4 см (342040) 342040 | 725 грн. |
Сковорода FoREST Resto Range з сендвич дном 20 х 4 см (342040) 342040 | 725 грн. |
FoREST Сковорода FoREST Resto Range з сендвич дном 20 х 4 см (342040) 3420 | 725 грн. |
Сковорода з "сендвіч" дном FoREST 20*4 см (342040) | 854 грн. |
Сковорода FoREST з сендвіч дном і антипригарним покриттям 20х4см (342040) | 870 грн. |
eще 3 предложения
Модификации Forest 342040
Цены на Forest 342040 |
---|---|---|---|---|
Forest 342040 20 см | от 725 грн. | 8 предложений | ||
Forest 342450 24 см | от 909 грн. | 9 предложений | ||
Forest 342850 28 см | от 1 152 грн. | 11 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →