Кухонный нож Fissman Shinai 2486
Fissman Shinai 2486 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Fissman 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Fissman.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Fissman Shinai 2486
Все цены 6 →Ніж Fissman Shinai Graphite обвалочний 15 см (2486) | 505 грн. |
Нож Fissman Shinai Graphite обвалочный 15 см (2486) | 505 грн. |
Нож Fissman Shinai Graphite 15 см 2486 | 505 грн. |
Обробний ніж Fissman SHINAI graphite 15 см (2486) | 542 грн. |
Ніж кухонний Fissman Shinai Graphite 15см (2486) | 516 грн. |
Ніж обвалочний Fissman Shinai з лезом з нержавіючої сталі 29.5 см (2486) | 578 грн. |
Дополнительные функции и возможности кухонного ножа Fissman Shinai 2486:
- Вес — 196.4 г
- Двусторонняя симметричная заточка
- Бесшовное соединение клинка с рукояткой
- Фактурная ручка из нержавеющей стали
РекомендуемСравнить в таблице →