Кухонный нож Tramontina Profissional Master 24602/075
Видео 1Фото 3 |
Tramontina Profissional Master 24602/075 |
|
Полипропиленовая рукоятка со встроенной антибактериальной защитой (не позволяет развиваться грибку и бактериям).
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Tramontina 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Tramontina.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Tramontina Profissional Master 24602/075
Все цены 10 →Нож TRAMONTINA PROFISSIONAL MASTER (24602/075) 24602/075 | 665 грн. |
Кухонний ніж Tramontina Profissional Master (24602/075) 24602/075 | 549 грн. |
Tramontina PROFISSIONAL MASTER (24602/075) 24602/075 | 549 грн. |
Tramontina Кухонний ніж Tramontina Profissional Master (24602/075) 24602/0 | 549 грн. |
TRAMONTINA Нож Professional Master Red (24602/075) 24602/075 | 549 грн. |
eще 5 предложений
Видеообзоры
Модификации Tramontina Profissional Master 24602/075
Цены на Tramontina Profissional Master 24602/075 |
---|---|---|---|---|
Tramontina Profissional Master 24602/085 | от 506 грн. | 31 предложение | ||
Tramontina Profissional Master 24602/075 | от 549 грн. | 11 предложений | ||
Tramontina Profissional Master 24602/005 | от 558 грн. | 3 предложения |
РекомендуемСравнить в таблице →