Кухонный нож Fissman Chef 2403
Fissman Chef 2403 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Fissman 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Fissman.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Fissman Chef 2403
Все цены 6 →Ніж обвалочний Fissman Chef FS-2403 15 см | 581 грн. |
Ніж обвалочний Fissman DEMI CHEF 15 см (2403) | 448 грн. |
Ніж обвалювальний Chef 15см із нержавіючої сталі Fissman 2403 | 448 грн. |
Кухонний ніж Fissman Chef обвалочний 28х2.5х0.2см (2403) | 483 грн. |
Ніж обвалочний Fissman Chef 15 см 2403 | 412 грн. |
Ніж обвалочний Fissman Chef FS-2403 15 см | 568 грн. |
РекомендуемСравнить в таблице →