Корпус Fractal Design Pop Air RGB зеленый (FD-C-POR1A-04)
Видео 11Фото 12 |
Fractal Design Pop Air RGB зеленый
Форм-фактор корпуса:Midi Tower
Размер материнки:ATX
Мощность БП:без БП
Внутренних отсеков 3.5":2 шт
Внутренних отсеков 2.5":2 шт
Лицевая панель:USB C, USB 3.1 gen1
Как выбрать корпус для ПКОсновные критерии выбора стильного компьютерного корпуса с хорошей функциональностью и эффективностью
Свети ярко: все что вы хотели знать об RGB-подсветке в ПКРазбираемся, как появилась подсветка в ПК, чем она полезна, и какие системы синхронизации присутствуют на рынке
Все характеристики
Купить Fractal Design Pop Air RGB зеленый
Все цены 15 →Fractal Design Pop Air RGB Green Core (FD-C-POR1A-04) | 5 290 грн. |
Корпус Fractal Design Pop Air RGB Green Core (FD-C-POR1A-04) FD-C-POR1A-04 | 4 339 грн. |
Fractal Design FD-C-POR1A-04 | 5 419 грн. |
Fractal design ATX без БЖ Pop Air RGB Green Core TG (FD-C-POR1A-04) ATXбез | 5 419 грн. |
FRACTAL DESIGN Pop Air RGB Green Core TG FD-C-POR1A-04 | 4 336 грн. |
eще 10 предложений
Видеообзоры
Модификации Fractal Design Pop Air RGB
Цены на Fractal Design Pop Air RGB |
---|---|---|---|---|
Fractal Design Pop Air RGB зеленый | от 4 333 грн. | 15 предложений | ||
Fractal Design Pop Air RGB оранжевый | от 5 284 грн. | 6 предложений | ||
Fractal Design Pop Air RGB розовый | от 5 069 грн. | 29 предложений | ||
Fractal Design Pop Air RGB синий | от 5 284 грн. | 32 предложения |
РекомендуемСравнить в таблице →