Корпус Corsair iCUE 4000D RGB Airflow белый (CC-9011241-WW)
Видео 2Фото 7 |
Corsair iCUE 4000D RGB Airflow белый
белый черный
Форм-фактор корпуса:Midi Tower
Размер материнки:ATX
Мощность БП:без БП
Внутренних отсеков 3.5":2 шт
Внутренних отсеков 2.5":2 шт
Лицевая панель:USB C, USB 3.1 gen1
Как выбрать корпус для ПКОсновные критерии выбора стильного компьютерного корпуса с хорошей функциональностью и эффективностью
Свети ярко: все что вы хотели знать об RGB-подсветке в ПКРазбираемся, как появилась подсветка в ПК, чем она полезна, и какие системы синхронизации присутствуют на рынке
Все характеристики
Купить Corsair iCUE 4000D RGB Airflow белый
Все цены 38 →Corsair iCUE 4000D AIRFLOW RGB Tempered Glass без БЖ (CC-9011241-WW) White | 6 999 грн. |
Корпус Corsair iCUE 4000D RGB AirFlow Tempered Glass White (CC-9011241-WW) | 6 999 грн. |
Корпус Corsair 4000D RGB Airflow White (CC-9011241-WW) | 6 299 грн. |
Корпус Corsair iCUE 4000D Rgb Airflow White (CC-9011241-WW) | 6 999 грн. |
Корпус Corsair iCUE 4000D Rgb Airflow White (CC-9011241-WW) | 6 999 грн. |
eще 20 предложений
Видеообзоры
Модификации Corsair iCUE 4000D RGB Airflow
Цены на Corsair iCUE 4000D RGB Airflow |
---|---|---|---|---|
Corsair iCUE 4000D RGB Airflow белый | от 5 599 грн. | 41 предложение | ||
Corsair iCUE 4000D RGB Airflow черный | от 5 750 грн. | 39 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →