Корпус Fractal Design Define S2 VISION RGB черный (FD-CA-DEF-S2V-RGB-BKO-TGD)
Видео 17Фото 36 |
Fractal Design Define S2 VISION RGB черный
Форм-фактор корпуса:Midi Tower
Размер материнки:E-ATX
Мощность БП:без БП
Внутренних отсеков 3.5":3 шт
Внутренних отсеков 2.5":2 шт
Лицевая панель:USB C, USB 3.1 gen1, USB 2.0
Как выбрать корпус для ПКОсновные критерии выбора стильного компьютерного корпуса с хорошей функциональностью и эффективностью
Свети ярко: все что вы хотели знать об RGB-подсветке в ПКРазбираемся, как появилась подсветка в ПК, чем она полезна, и какие системы синхронизации присутствуют на рынке
Все характеристики
Серия Fractal Design Define (тихие)Сравнить в таблице →
от 6 426 грн.
игровой, Midi Tower, ATX, без БП, лицевая панель: USB A 4 шт
от 7 970 грн.
игровой, Midi Tower, ATX, без БП, лицевая панель: USB A 4 шт, USB C 1 шт
от 5 573 грн.
игровой, Mini Tower, micro-ATX, без БП, лицевая панель: USB A 4 шт, USB C 1 шт
от 6 520 грн.
игровой, Mini Tower, micro-ATX, без БП, лицевая панель: USB A 4 шт, USB C 1 шт
от 3 890 грн.
Mini Tower, mini-ITX, без БП, лицевая панель: USB A 2 шт
от 4 467 грн.
игровой, Mini Tower, micro-ATX, без БП, лицевая панель: USB A 2 шт
от 5 917 грн.
игровой, Mini Tower, mini-ITX, без БП, лицевая панель: USB A 4 шт, USB C 1 шт
от 9 680 грн.
Full Tower, E-ATX, без БП, лицевая панель: USB A 4 шт, USB C 1 шт
от 6 290 грн.
игровой, Mini Tower, mini-ITX, без БП, лицевая панель: USB A 4 шт, USB C 1 шт
игровой, Midi Tower, ATX, без БП, лицевая панель: USB A 4 шт, USB C 1 шт
от 5 984 грн.
игровой, Midi Tower, ATX, без БП, лицевая панель: USB A 4 шт, USB C 1 шт
от 7 182 грн.
игровой, Midi Tower, ATX, без БП, лицевая панель: USB A 4 шт
от 9 184 грн.
Full Tower, E-ATX, без БП, лицевая панель: USB A 4 шт
от 5 419 грн.
игровой, Midi Tower, ATX, без БП, лицевая панель: USB A 4 шт, USB C 1 шт
от 14 027 грн.
игровой, Full Tower, ATX, без БП, лицевая панель: USB A 4 шт, USB C 1 шт, ≥ 4 вентилятора
Видеообзоры
Fractal Design Define S2 Vision RGB обзор корпуса
12 февраля 20203 343 просмотра
Define S2 Vision Review: Fractal Design Goes RGB
24 апреля 201910 714 просмотра
NEW RGB CASE FROM FRACTAL DESIGN - S2 VISION RGB
24 мая 2019890 просмотров
NOVO RGB KUĆIŠTE FRACTAL DESIGN - S2 VISION RGB
25 мая 20191 071 просмотр
Ultimate RGB Glass Case — Fractal Design Define S2 Vision RGB — Review
10 мая 201917 859 просмотров
Fractal Design Define S2 Vision
9 мая 2020508 просмотров
Fractal Design DEFINE S2 Vision RGB Computer Case RGB Lighting
23 апреля 20191 495 просмотров
ATTENTION: DREAM CASE..! -- Fractal Design Define S2 Vision RGB
8 июня 20193 248 просмотров
How loud is the Fractal Design Define S2 Vision RGB
23 апреля 20192 210 просмотров
Fractal Design Define S2 Vision RGB Review
24 апреля 201911 893 просмотра
Fractal Define S2 Vision Review
26 апреля 201921 029 просмотров
How to Build a Gaming PC in the Fractal Design DEFINE S2 Vision RGB Part 1 of 2
23 апреля 20199 120 просмотров
How to Wire a Gaming PC in the Fractal Design DEFINE S2 Vision RGB Part 2 of 2
23 апреля 20197 611 просмотр
Fractal Design Define S2 Vision Unboxing and Review (with RGB Fans)
24 апреля 201912 264 просмотра
Define S2 Vision Showreel
24 апреля 201949 357 просмотров
Fractal Design Define S2 Vision RGB Case Review
29 апреля 201914 493 просмотра
Fractal Design S2 Vision RGB- najlepsza obudowa na rynku?
21 января 20201 820 просмотров
Как выбрать корпус (системный блок)
РекомендуемСравнить в таблице →
от 4 229 грн.
игровой, Midi Tower, ATX, без БП, лицевая панель: USB A 1 шт, USB C 1 шт
от 1 738 грн.
игровой, Midi Tower, ATX, без БП, лицевая панель: USB A 3 шт, подсветка вентиляторов, безвинтовое крепление
от 869 грн.
игровой, Midi Tower, ATX, без БП, лицевая панель: USB A 2 шт, без вентиляторов
от 1 139 грн.
игровой, Midi Tower, ATX, без БП, лицевая панель: USB A 3 шт, без вентиляторов
от 1 610 грн.
игровой, Mini Tower, micro-ATX, без БП, лицевая панель: USB A 2 шт, без вентиляторов
от 1 615 грн.
игровой, Midi Tower, ATX, без БП, лицевая панель: USB A 3 шт, подсветка вентиляторов, ≥ 4 вентилятора
от 1 970 грн.
игровой, Mini Tower, micro-ATX, без БП, лицевая панель: USB A 3 шт, подсветка вентиляторов, ≥ 4 вентилятора
от 1 275 грн.
игровой, Mini Tower, micro-ATX, без БП, лицевая панель: USB A 3 шт, подсветка вентиляторов
от 2 174 грн.
игровой, Mini Tower, micro-ATX, без БП, лицевая панель: USB A 3 шт, без вентиляторов
от 2 032 грн.
игровой, Midi Tower, ATX, без БП, лицевая панель: USB A 3 шт, подсветка вентиляторов, ≥ 4 вентилятора