Духовой шкаф Franke FMY 99 HS BK (116.0613.707)
Фото 11 |
Franke FMY 99 HS BK нержавейка черный |
|
Как выбрать духовой шкафРазбираемся, какими бывают духовые шкафы, какие функции могут понадобиться и на что обращать внимание во время покупки
Пиролиз, катализ, гидролиз: какой способ очистки духового шкафа самый эффективный?Разбираемся, что такое каталитическая, пиролитическая и гидролизная очистка духового шкафа и каковы их преимущества
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Franke 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Franke.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Franke FMY 99 HS BK
Все цены 8 →FRANKE MYTHOS FMY 99 HS BK 116.0613.707 | 79 600 грн. |
Духовой шкаф с функцией приготовления на пару Franke Mythos FMY 99 HS BK ( | 79 968 грн. |
FRANKE MYTHOS FMY 99 HS BK 116.0613.707 | 81 590 грн. |
Franke Mythos FMY 99 HS BK 116.0613.707 | 81 872 грн. |
FRANKE MYTHOS FMY 99 HS BK 116.0613.707 | 83 580 грн. |
eще 3 предложения
Модификации Franke FMY 99 HS BK
Цены на Franke FMY 99 HS BK |
---|---|---|---|---|
Franke FMY 99 HS XS | от 54 690 грн. | 12 предложений | ||
Franke FMY 99 HS BK | от 76 299 грн. | 8 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →