Духовой шкаф Franke FSM 97 P XS (116.0606.096)
Фото 4 |
Franke FSM 97 P XS |
|
Как выбрать духовой шкафРазбираемся, какими бывают духовые шкафы, какие функции могут понадобиться и на что обращать внимание во время покупки
Пиролиз, катализ, гидролиз: какой способ очистки духового шкафа самый эффективный?Разбираемся, что такое каталитическая, пиролитическая и гидролизная очистка духового шкафа и каковы их преимущества
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Franke 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Franke.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Franke FSM 97 P XS
Все цены 15 →Духові шафи Franke Smart FSM 97 P XS, нерж. сталь/черное стекло 116.0606.0 | 22 988 грн. |
Духова шафа електрична Franke Fsm 97 P Xs 116.0606.096 | 25 542 грн. |
Духовой шкаф электрический Franke Fsm 97 P Xs 116.0606.096 | 25 542 грн. |
Franke FSM97PXS | 21 180 грн. |
FRANKE Smart FSM 97 P XS (116.0606.096) | 21 299 грн. |
eще 10 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →