Встраиваемая микроволновая печь Franke Mythos FMY 45 MW XS (131.0606.105)
Видео 1Фото 2 |
Franke Mythos FMY 45 MW XS нержавейка черный |
|
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Franke 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Franke.
Купить Franke Mythos FMY 45 MW XS
Все цены 12 →Franke FMY45MWXS | 41 460 грн. |
Духовой шкаф Franke FMY 45 MW XS | 33 712 грн. |
FRANKE MYTHOS FMY 45 MW XS 131.0606.105 | 47 160 грн. |
Духовой шкаф компактная с функцией микрохвильовои печи Franke Maris Mythos | 38 178 грн. |
FRANKE MYTHOS FMY 45 MW XS 131.0606.105 | 48 339 грн. |
Семь уровней мощности
У компактной встраиваемой СВЧ печи Franke FMY 45 MW XS есть все, чтобы она стала настоящим хитом на домашней кухне. Это модель 2020 года, которая при собственных габаритных размерах 46x60x56 см получила внутреннюю камеру объемом 40 л, что составляет приличное значение для микроволновки. Прибор имеет классическое оформление, в котором черный цвет фасада и дверцы гармонируют с отделкой из нержавеющей стали. Дверца закрывается плавно, обладает хорошей теплоизоляцией и всегда остается прохладной, что исключает ожоги при контакте. Дополнительным элементом безопасности служит опция блокировки дверцы (защита от детей), которая предотвращает случайное включение печи. Нагревательная система имеет 7 уровней мощности и позволяет регулировать ее в пределах от 90 до 900 Вт. CookAssist
Помощник повара CookAssist
На электронной панели управления с LCD-дисплеем размещены 2 поворотных переключателя и 4 механические кнопки. Они отвечают за выбор режимов работы печи (13 шт.) и автоматических программ приготовления CookAssist (помощник повара) на основе веса и типа продуктов, а также использование предустановленных программ автоприготовления (5 рецептов). Кроме того, есть возможность быстрого разогрева рабочей камеры, размораживания продуктов по весу и автоматического подогрева готовых блюд (по 5 программ каждая). Функция СВЧ, реализована встроенным магнетроном и стеклянным поворотным столом Ø 32.5. При этом микроволновой нагрев можно использовать как отдельно, так и в сочетании с грилем и воздушной конвекцией. А еще одной полезной опцией является приготовление здоровой пищи на пару. Комфорта управлению добавляет установленный таймер с функцией отложенного старта, часами и звуковой сигнализацией. В комплекте к печи идет решетка для гриля, противень, стеклянная крышка для защиты от брызг жира и емкость для приготовления на пару.
Модификации Franke Mythos FMY 45 MW XS
Цены на Franke Mythos FMY 45 MW XS |
---|---|---|---|---|
Franke Mythos FMY 45 MW XS | от 33 712 грн. | 13 предложений | ||
Franke Mythos FMY 45 MW BK | от 37 468 грн. | 9 предложений |