Встраиваемая микроволновая печь Franke FMW 250 CR2 G WH (131.0391.302)
Franke FMW 250 CR2 G WH белый черный |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Franke 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Franke.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Franke FMW 250 CR2 G WH
Мікрохвильова піч Franke CRYSTAL FMW 250 CR2 G WH 131.0391.302 | 17 384 грн. |
Духовка электрическая Franke Crystal FMW 250 CR2 G WH (131.0391.302) | 17 811 грн. |
Franke CRYSTAL FMW 250 CR2 G WH 131.0391.302 | 16 960 грн. |
Franke CRYSTAL FMW 250 CR2 G WH 131.0391.302 | 17 808 грн. |
Модификации Franke FMW 250 CR2 G WH
Цены на Franke FMW 250 CR2 G WH |
---|---|---|---|---|
Franke FMW 250 CR2 G WH | от 16 960 грн. | 4 предложения | ||
Franke FMW 250 CR2 G BK | от 14 599 грн. | 19 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →