Встраиваемая микроволновая печь Franke Smart Plus FMW 20 SMP G XS (131.0574.627)
Franke Smart Plus FMW 20 SMP G XS |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Franke 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Franke.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Franke Smart Plus FMW 20 SMP G XS
Все цены 12 →Мікрохвильова піч Franke Smart Plus FMW 20 SMP G XS, нерж. сталь/черный 13 | 13 236 грн. |
Вбудовувана мікрохвильова піч Franke Fmw 20 Smp G Xs 131.0574.627 | 13 325 грн. |
Встраиваемая микроволновая печь Franke Fmw 20 Smp G Xs 131.0574.627 | 13 313 грн. |
FRANKE FMW 20 SMP G XS (131.0574.627) | 12 399 грн. |
Встраиваемая микроволновая печь Franke FMW 20 SMP G XS | 13 196 грн. |
eще 7 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →