Встраиваемая микроволновая печь Franke Mythos FMY 45 MW BK (131.0632.660)
Видео 1Фото 2 |
Franke Mythos FMY 45 MW BK нержавейка черный |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Franke 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Franke.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Franke Mythos FMY 45 MW BK
Все цены 8 →Духовой шкаф Franke FMY 45 MW BK | 37 468 грн. |
Духовка електрична Franke Mythos FMY 45 MW BK (131.0632.660) Mythos FMY 45 | 50 688 грн. |
FRANKE MYTHOS FMY 45 MW BK 131.0632.660 | 52 480 грн. |
FRANKE MYTHOS FMY 45 MW BK 131.0632.660 | 53 792 грн. |
Franke Mythos FMY 45 MW BK 131.0632.660 | 43 473 грн. |
eще 3 предложения
Видеообзоры
Модификации Franke Mythos FMY 45 MW BK
Цены на Franke Mythos FMY 45 MW BK |
---|---|---|---|---|
Franke Mythos FMY 45 MW XS | от 33 712 грн. | 13 предложений | ||
Franke Mythos FMY 45 MW BK | от 37 468 грн. | 9 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →