Смеситель Frap H25 F4025 (512282)
Фото 5 |
Frap H25 F4025 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Frap 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Frap.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Frap H25 F4025
Все цены 16 →Змішувач для кухні двовентильний FRAP хром латунь F4025 | 1 344 грн. |
Змішувач для кухні Frap F4025, хром 1034155 | 1 344 грн. |
Змішувач для кухні Frap H25 F4025, хром | 1 344 грн. |
Смеситель для кухни FRAP F4025 | 1 210 грн. |
Змішувач для кухонної мийки Frap F4025 | 1 344 грн. |
eще 11 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →