Блок питания FSP Hydro K PRO HP2-750K (PPA7506901)
Фото 6 |
FSP Hydro K PRO HP2-750K |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог FSP 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели FSP.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Модификации FSP Hydro K PRO
Цены на FSP Hydro K PRO |
---|---|---|---|---|
FSP Hydro K PRO HP2-500K | от 2 945 грн. | 2 предложения | ||
FSP Hydro K PRO HP2-600K | от 3 289 грн. | 2 предложения | ||
FSP Hydro K PRO HP2-750K | от 3 197 грн. | 2 предложения | ||
FSP Hydro K PRO HP2-850K | от 3 977 грн. | 2 предложения |
РекомендуемСравнить в таблице →