Кондиционер Fujitsu Genios ASYG09KMTB/AOYG09KMTA 25 м²
от 27 500 грн. Купить! Кондиционер Fujitsu COMFORT ASYG09KMTB/AOYG09KMTA инверторAirclimate.proС нами 4 года (Киев) Гарантия: 36 мес. Пожаловаться |
Fujitsu Genios ASYG09KMTB/AOYG09KMTA 25 м²
Тип:сплит, настенный
Рекомендуемая площадь:25 м²
t обогрева:от -15 °C
Потребление:630/620 Вт, класс охлаждения A++, обогрева A+
Функции:ночной режим
Виды фильтров в кондиционерахКакими бывают фильтры в климатической технике и для чего они нужны?
Чем отличается дешевый кондиционер от дорогого?Стоит ли платить больше при покупке кондиционера? Взвешиваем «за» и «против»
Все характеристики
Характеристики Genios ASYG09KMTB/AOYG09KMTA
|
Виды фильтров в кондиционерахКакими бывают фильтры в климатической технике и для чего они нужны?
Чем отличается дешевый кондиционер от дорогого?Стоит ли платить больше при покупке кондиционера? Взвешиваем «за» и «против»
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Fujitsu 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Fujitsu.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Модификации Fujitsu Genios ASYG09KMTB/AOYG09KMTA
Цены на Fujitsu Genios ASYG09KMTB/AOYG09KMTA |
---|---|---|---|---|
Fujitsu Genios ASYG07KMTB/AOYG07KMTA 20 м² | от 25 900 грн. | 1 предложение | ||
Fujitsu Genios ASYG09KMTB/AOYG09KMTA 25 м² | от 27 500 грн. | 1 предложение | ||
Fujitsu Genios ASYG12KMTB/AOYG12KMTA 34 м² | от 52 890 грн. | 2 предложения | ||
Fujitsu Genios ASYG14KMTB/AOYG14KMTA 42 м² | от 42 900 грн. | 1 предложение | ||
Fujitsu Genios ASYG18KMTA/AOYG18KMTA 52 м² | от 85 690 грн. | 2 предложения | ||
Fujitsu Genios ASYG24KMTA/AOYG24KMTA 71 м² | от 100 450 грн. | 2 предложения |
РекомендуемСравнить в таблице →