Кондиционер Fujitsu Standard ASYG30LFCA/AOYG30LFT 80 м²
Fujitsu Standard ASYG30LFCA/AOYG30LFT 80 м²
Тип:сплит, настенный
Рекомендуемая площадь:80 м²
t обогрева:от -15 °C
Потребление:2490/2440 Вт
Функции:ночной режим
Виды фильтров в кондиционерахКакими бывают фильтры в климатической технике и для чего они нужны?
Чем отличается дешевый кондиционер от дорогого?Стоит ли платить больше при покупке кондиционера? Взвешиваем «за» и «против»
Все характеристики
Характеристики Standard ASYG30LFCA/AOYG30LFT
|
Виды фильтров в кондиционерахКакими бывают фильтры в климатической технике и для чего они нужны?
Чем отличается дешевый кондиционер от дорогого?Стоит ли платить больше при покупке кондиционера? Взвешиваем «за» и «против»
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Fujitsu 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Fujitsu.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Fujitsu Standard ASYG30LFCA/AOYG30LFT 80 м²
FUJITSU ASYG30LFCA/AOYG30LFT | 99 990 грн. |
Кондиционер Fujitsu ASYG30LFCA/AOYG30LFT инвертор | 122 180 грн. |
Кондиціонер Fujitsu ASYG30LFCA/AOYG30LFT | 126 650 грн. |
Модификации Fujitsu Standard ASYG30LFCA/AOYG30LFT
Цены на Fujitsu Standard ASYG30LFCA/AOYG30LFT |
---|---|---|---|---|
Fujitsu Standard ASYG18LFCA/AOYG18LFC 52 м² | от 62 250 грн. | 3 предложения | ||
Fujitsu Standard ASYG24LFCC/AOYG24LFCC 71 м² | от 74 990 грн. | 3 предложения | ||
Fujitsu Standard ASYG30LFCA/AOYG30LFT 80 м² | от 99 990 грн. | 3 предложения |
РекомендуемСравнить в таблице →