Кондиционер Fujitsu Clarios ASYG09KPCA/AOYG09KPCA 25 м²
Fujitsu Clarios ASYG09KPCA/AOYG09KPCA 25 м²
Тип:сплит, настенный
Рекомендуемая площадь:25 м²
t обогрева:от -15 °C
Потребление:710/790 Вт, класс охлаждения A++, обогрева A+
Функции:ночной режим
Виды фильтров в кондиционерахКакими бывают фильтры в климатической технике и для чего они нужны?
Чем отличается дешевый кондиционер от дорогого?Стоит ли платить больше при покупке кондиционера? Взвешиваем «за» и «против»
Все характеристики
Характеристики Clarios ASYG09KPCA/AOYG09KPCA
|
Виды фильтров в кондиционерахКакими бывают фильтры в климатической технике и для чего они нужны?
Чем отличается дешевый кондиционер от дорогого?Стоит ли платить больше при покупке кондиционера? Взвешиваем «за» и «против»
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Fujitsu 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Fujitsu.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Fujitsu Clarios ASYG09KPCA/AOYG09KPCA 25 м²
FUJITSU ASYG09KPCA/AOYG09KPCA | 26 990 грн. |
Кондиционер Fujitsu ECO ASYG09KPCA/AOYG09KPCA инвертор | 36 490 грн. |
Кондиціонер Fujitsu ASYG09KPCA/AOYG09KPCA | 39 990 грн. |
Модификации Fujitsu Clarios ASYG09KPCA/AOYG09KPCA
Цены на Fujitsu Clarios ASYG09KPCA/AOYG09KPCA |
---|---|---|---|---|
Fujitsu Clarios ASYG07KPCA/AOYG07KPCA 20 м² | от 25 990 грн. | 3 предложения | ||
Fujitsu Clarios ASYG09KPCA/AOYG09KPCA 25 м² | от 26 990 грн. | 3 предложения | ||
Fujitsu Clarios ASYG12KPCA/AOYG12KPCA 34 м² | от 33 390 грн. | 3 предложения | ||
Fujitsu Clarios ASYG18KLCA/AOYG18KLTA 52 м² | от 55 950 грн. | 3 предложения | ||
Fujitsu Clarios ASYG24KLCA/AOYG24KLTA 71 м² | от 67 450 грн. | 3 предложения |
РекомендуемСравнить в таблице →