Кондиционер Fujitsu Standard ASYG18LFCA/AOYG18LFC 52 м²
Fujitsu Standard ASYG18LFCA/AOYG18LFC 52 м²
Тип:сплит, настенный
Рекомендуемая площадь:52 м²
t обогрева:от -15 °C
Потребление:1520/1710 Вт
Функции:ночной режим
Виды фильтров в кондиционерахКакими бывают фильтры в климатической технике и для чего они нужны?
Чем отличается дешевый кондиционер от дорогого?Стоит ли платить больше при покупке кондиционера? Взвешиваем «за» и «против»
Все характеристики
Характеристики Standard ASYG18LFCA/AOYG18LFC
|
Виды фильтров в кондиционерахКакими бывают фильтры в климатической технике и для чего они нужны?
Чем отличается дешевый кондиционер от дорогого?Стоит ли платить больше при покупке кондиционера? Взвешиваем «за» и «против»
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Fujitsu 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Fujitsu.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Fujitsu Standard ASYG18LFCA/AOYG18LFC 52 м²
Кондиціонер настінний Fujitsu ASYG18LFCA/AOYG18LFC | 50 900 грн. |
FUJITSU ASYG18LFCA/AOYG18LFC | 62 250 грн. |
Кондиционер Fujitsu ASYG18LFCA/AOYG18LFC инвертор | 75 440 грн. |
Кондиціонер Fujitsu ASYG18LFCA/AOYG18LFC | 78 200 грн. |
Модификации Fujitsu Standard ASYG18LFCA/AOYG18LFC
Цены на Fujitsu Standard ASYG18LFCA/AOYG18LFC |
---|---|---|---|---|
Fujitsu Standard ASYG18LFCA/AOYG18LFC 52 м² | от 50 900 грн. | 4 предложения | ||
Fujitsu Standard ASYG24LFCC/AOYG24LFCC 71 м² | от 61 200 грн. | 4 предложения | ||
Fujitsu Standard ASYG30LFCA/AOYG30LFT 80 м² | от 83 500 грн. | 4 предложения |
РекомендуемСравнить в таблице →