Кондиционер Fujitsu Interios ASYG09KETA/AOYG09KETA 25 м²
Фото 4 |
|
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Fujitsu 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Fujitsu.
Купить Fujitsu Interios ASYG09KETA/AOYG09KETA 25 м²
Все цены 6 →FUJITSU ASYG09KETA/AOYG09KETA | 36 900 грн. |
Кондиционер Fujitsu STYLISH ASYG09KETA/AOYG09KETA инвертор | 49 200 грн. |
Кондиціонер Fujitsu ASYG09KETA/AOYG09KETA | 52 913 грн. |
FUJITSU ASYG09KETA-B/AOYG09KETA | 37 290 грн. |
Кондиционер Fujitsu STYLISH ASYG09KETA-B/AOYG09KETA инвертор | 50 430 грн. |
Кондиціонер Fujitsu ASYG09KETA-B/AOYG09KETA | 53 975 грн. |
Сплит-система японской «породы» Fujitsu ASYG09KETA/AOYG09KETA поставлена на стражу поддержания комфортной температуры и чистоты воздуха в помещении. Вдобавок она примечательна изящным дизайном комнатного блока.
Изящный дизайн
Передняя панель внутреннего блока кондиционера текстурирована декоративным плетением, меняющим визуальное восприятие в зависимости от освещения и угла обзора. Непрерывное перемещение заслонок во внутреннем блоке обеспечивает равномерное распределение воздушных потоков, благодаря чему в комнате образуется одинаковый температурный фон.
Инверторный привод
Работой кондиционера заправляет бесшумный и энергоэффективный инверторный компрессор, класс энергосбережения которого на охлаждение обозначен клеймом А++. Сплит-система не потревожит чуткий сон домочадцев в ночное время суток, а в режиме экономии кондиционер работает с пониженным энергопотреблением. Во избежание выстуживания домов загородного формата в модели реализована полезная функция дежурного отопления, в ходе чего температура поддерживается на уровне порядка +10 °С.
Система фильтрации
В качестве хладагента Fujitsu ASYG09KETA/AOYG09KETA использует фреон марки R32. А еще в стандартной комплектации кондиционер оснащен яблочно-кахетиновым фильтром и фильтром ионного деодорирования для обеззараживания прогоняемых воздушных масс. Опционально к сплит-системе подключается Wi-Fi контроллер и становится возможно управлять ею дистанционно.
- индикатор загрязнения фильтра
- эконом режим
Модификации Fujitsu Interios ASYG09KETA/AOYG09KETA
Цены на Fujitsu Interios ASYG09KETA/AOYG09KETA |
---|---|---|---|---|
Fujitsu Interios ASYG07KETA/AOYG07KETA 20 м² | от 34 900 грн. | 6 предложений | ||
Fujitsu Interios ASYG09KETA/AOYG09KETA 25 м² | от 36 900 грн. | 6 предложений | ||
Fujitsu Interios ASYG12KETA/AOYG12KETA 34 м² | от 43 390 грн. | 6 предложений | ||
Fujitsu Interios ASYG14KETA/AOYG14KETA 42 м² | от 58 900 грн. | 6 предложений |