Кондиционер Fujitsu Interios ASYG07KETA/AOYG07KETA 20 м²
Фото 4 |
Fujitsu Interios ASYG07KETA/AOYG07KETA 20 м²
Тип:сплит, настенный
Рекомендуемая площадь:20 м²
t обогрева:от -15 °C
Потребление:450/555 Вт, класс охлаждения A++, обогрева A+
Функции:ночной режим, дежурное отопление, ионизация
Возможность удаленного управления кондиционером при подключении Wi-Fi модуля, совместимая модель UTY-TFSXF2. Функция дежурного отопления, в данном режиме кондиционер поддерживает в помещении температуру +10 °C.
Чистый и здоровый воздух! Виды фильтров в кондиционерахКакими бывают фильтры в климатической технике и для чего они нужны?
Чем отличается дешевый кондиционер от дорогогоСтоит ли платить больше при покупке кондиционера? Взвешиваем «за» и «против»
Все характеристики
Характеристики Interios ASYG07KETA/AOYG07KETA
|
Чистый и здоровый воздух! Виды фильтров в кондиционерахКакими бывают фильтры в климатической технике и для чего они нужны?
Чем отличается дешевый кондиционер от дорогогоСтоит ли платить больше при покупке кондиционера? Взвешиваем «за» и «против»
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Fujitsu 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Fujitsu.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Fujitsu Interios ASYG07KETA/AOYG07KETA 20 м²
Все цены 8 →Кондиціонер настінний Fujitsu ASYG07KETA-B/AOYG07KETA | 35 300 грн. |
FUJITSU ASYG07KETA/AOYG07KETA | 34 900 грн. |
Кондиционер Fujitsu STYLISH ASYG07KETA-B/AOYG07KETA инвертор | 47 150 грн. |
Кондиціонер Fujitsu ASYG07KETA/AOYG07KETA | 48 450 грн. |
Кондиціонер настінний Fujitsu ASYG07KETA/AOYG07KETA | 31 820 грн. |
eще 3 предложения
Дополнительные функции и возможности кондиционера Fujitsu Interios ASYG07KETA/AOYG07KETA:
- индикатор загрязнения фильтра
- эконом режим
Модификации Fujitsu Interios ASYG07KETA/AOYG07KETA
Цены на Fujitsu Interios ASYG07KETA/AOYG07KETA |
---|---|---|---|---|
Fujitsu Interios ASYG07KETA/AOYG07KETA 20 м² | от 31 820 грн. | 8 предложений | ||
Fujitsu Interios ASYG09KETA/AOYG09KETA 25 м² | от 33 500 грн. | 8 предложений | ||
Fujitsu Interios ASYG12KETA/AOYG12KETA 34 м² | от 39 400 грн. | 8 предложений | ||
Fujitsu Interios ASYG14KETA/AOYG14KETA 42 м² | от 52 550 грн. | 8 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →