Кондиционер Fujitsu Airflow ASYG09LMCE/AOYG09LMCE 25 м²
Фото 3 |
Fujitsu Airflow ASYG09LMCE/AOYG09LMCE 25 м²
Тип:сплит, настенный
Рекомендуемая площадь:25 м²
t обогрева:от -15 °C
Потребление:650/730 Вт, класс охлаждения A++, обогрева A+
Функции:ночной режим, самоочистка
Виды фильтров в кондиционерахКакими бывают фильтры в климатической технике и для чего они нужны?
Чем отличается дешевый кондиционер от дорогого?Стоит ли платить больше при покупке кондиционера? Взвешиваем «за» и «против»
Все характеристики
Характеристики Airflow ASYG09LMCE/AOYG09LMCE
|
Виды фильтров в кондиционерахКакими бывают фильтры в климатической технике и для чего они нужны?
Чем отличается дешевый кондиционер от дорогого?Стоит ли платить больше при покупке кондиционера? Взвешиваем «за» и «против»
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Fujitsu 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Fujitsu.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Модификации Fujitsu Airflow ASYG09LMCE/AOYG09LMCE
Цены на Fujitsu Airflow ASYG09LMCE/AOYG09LMCE |
---|---|---|---|---|
Fujitsu Airflow ASYG07LMCE/AOYG07LMCE 20 м² | от 36 080 грн. | 2 предложения | ||
Fujitsu Airflow ASYG09LMCE/AOYG09LMCE 25 м² | от 37 925 грн. | 2 предложения | ||
Fujitsu Airflow ASYG12LMCE/AOYG12LMCE 35 м² | от 44 895 грн. | 2 предложения | ||
Fujitsu Airflow ASYG14LMCE/AOYG14LMCE 42 м² | от 60 475 грн. | 2 предложения |
РекомендуемСравнить в таблице →